Сводка матчей Football Cuppers в 1/8 финала - Часть 1/2

Какой фильм посмотреть?

На прошлых выходных вернулся футбол «Купперс»: 8 колледжей присоединились к 8 победителям матчей первого раунда и забили 46 голов в захватывающих матчах. Мы оглядываемся назад на действия, в которых три игры были решены одним голом, а три игры были решены ужасными пенальти.

Даунинг 1: 4 Дарвин (0: 2 HT)

Даунинг: Мэтьюз, Броуди, Армстронг, О’Коннелл, Румун, Черчер, Кумбс, Лоуренс, Лукасик, Берли, Ингхэм. Сюжеты: Фиттон, Битти

Авторы голов: О’Коннелл

Дарвин: Гриффит, Дикинсон, Хоуп, Беннетт, Уорролл, Хей, Бастос, Вольстенхалм, Грей. Проснись, Фройденрайх

Авторы голов: Надежда x4

Опытная команда Дарвина контролировала игру от начала до конца, используя два стандартных положения, чтобы увести игру подальше от Даунинга. Даунинг пропал без вести Джо Муркрофт-Моран в центре защитника, и это означало, что их обычная тактика - выстроить 10 человек на краю штрафной и потратить 90 минут на расчистку прострелов - попала под пристальное внимание. Они были особенно восприимчивы к попаданию мячей в штрафную, когда Дарвин забил гол Даунинга дельап-бросками защитника «синих» Вольстенхалма, одолев юную команду Даунинга и позволив Крису Хоупу забить все четыре гола. Несмотря на позднее давление со стороны Даунинга, которое привело к голу, тактически впечатляющая команда Дарвина завершила игру, с комфортом заняв свое место в следующем раунде дома с Пембруком.

Дарвин Даунинг

Дарвин применяет некоторые приемы в стиле Пулиса ... и с разрушительным эффектом!

Христос 'S 4: 4 Черчилль AET (Черчилль победа со счетом 3: 1 по пенальти) (2: 2 FT, 0: 0 HT)

Христовы: Дэн, Браун, Блейк, Крэкнелл, Диаманте, Ридс, Мэй, Болдок, Хутен, Армстронг, Барон Заместители: Даффи, Фор, Ховингтон

Авторы голов: Армстронг, Мэй, Барон, Кракнелл

Черчилль: Смит, Уоллер, Каммак, Эванс, Дюерих, Холт, Атвал, Берридж-Данн, Зете, Веллер Запасные: Уивинг, Тан

Авторы голов: Рольф х2, Каммак, Веллер

Первый тайм начался с того, что Черчилль хотел продолжить свою беспроигрышную серию в этом сезоне против команды Христа, которой еще предстоит выиграть матч. Однако после того, как некоторые ключевые игроки вернулись за «Христос», а также появился «синих капитан» в центре полузащиты, они выглядели иначе, чем команда, которую Черчилль с легкостью обыграл в начале сезона со счетом 4: 1. В первоначальных обменах игра была неаккуратной, игра увязла в полузащите. У Христа было несколько многообещающих ходов, в основном справа, используя слабую игру левого защитника Черчилля. Черчилль превратился в половину и то и дело пытался связать несколько моментов вместе, а Зете приблизился после удачного обмена с Рольфом вокруг штрафной. Однако в довольно серой первой половине гола не было.

Второй тайм для Черчилля начался ужасно с некоторой слабости в защите, позволившей атакующему «Христу» Яну Армстронгу, находящемуся позади, забить с размеренным финишем над Смитом. Менее чем через 5 минут Christ’s удвоил свое преимущество, когда школьник в защите позволил провести длинный удар от ворот прямо сквозь защиту, когда Джеймс Мэй выскочил и забросил мяч в сетку восхитительной фишкой. Это подтолкнуло к жизни Черчилля, который начал использовать некоторые слабости в защите Христа. Во главе со своим долговязым 11-м Рольфом, который несколько раз переворачивал защиту Христа изнутри и наружу, они создали для Черчилля отличные моменты, которые были упущены комбинацией ужасного добивания и своенравных финальных мячей. За 6 минут до конца счет все еще был 2: 0 в пользу Кристи, поскольку Духерих получил мяч на передовой позиции справа от Черчилля. Быстрый бросок вокруг левого защитника измученного Кристса и приличный навес позволили Рольфу перебросить ворота через вратаря в сетку. Черчилль бросился вперед в поисках уравновешивающего игрока, и за две минуты до конца Черчилль был назначен штрафной удар на полпути. Классическая тактика заброса мяча в штрафную оказалась плодотворной для Черчилля, когда Каммак ушел домой после штрафного удара Уоллера. Полный рабочий день пришел с оценкой уровня 2 за штуку.

Обе команды начали дополнительное время с чванства двух сторон, которые считали, что у них есть все необходимое для победы, но забыли, что уровень физической подготовки среднего студента колледжа сделает Люка Шоу похожим на Мо Фараха. Примерно через 10 минут один из многих неудачных выносов левого защитника Черчилля упал прямо на капитана «Христа» барона, который попал в цель. Однако Черчилль обнаружил необыкновенный дух, чтобы быстро дать отпор, сравняв счет, когда Рольф контролировал кросс Дуерича и ловко завершал в штрафной. Когда игроки боролись со спазмами по всему полю, во второй половине дополнительного времени было забито еще два гола, поскольку игра перешла к пенальти. Напряжение серии пенальти во втором старейшем кубковом турнире мира оказалось слишком сильным для 3 из 4 игроков, забравших Христа, когда Черчилль нанес свои первые 3 пенальти и довел счет до 3: 1. Они переходят к матчу с Тринити-холлом в четвертьфинале.

Хесус 1: 0 Сидни Суссекс AET (0: 0 FT, 0: 0 HT)

Сидни Сассекс: Хирш, Дили, Макингс, Брэдли, Коул, Тил Райда, Грейлинг, Махон, Дэвис, Хьюджилл Запасные: Саммонс, Эзра, Фотерби

Иисус: Эберн, Петерсон, Кроуфорд, Торли, Робинсон, Эмертон, Мюллерц, О’Лафлин, Эшмид, Андерсон, Перселл. Заместители: Корой, Мейер, Китчинг.

Авторы голов: Корой

Матч между игроками 4-го дивизиона Сидни Сассекс и обладателями кубков Хесус едва не произвел шок раунда из-за очень коварной игры перед большой толпой. Несмотря на то, что Сидни был аутсайдером, он работал не покладая рук, постоянно оказывая давление на Хесуса, несмотря на то, что хозяева поля извлекали выгоду из больших периодов владения мячом. Действующие чемпионы Cuppers выглядели круто и собранно, в основном благодаря огромному присутствию Джека Торли, нового аспиранта Хесуса и бывшего центрального защитника сборной Англии до 18 лет. Хесус начал давать понять их давление, и потребовалось 3 отличных сейва на поздних этапах от голкипера Сиднея Хирша, чтобы игра перешла в дополнительное время и завершилась без голов. Дополнительное время оказалось крайне тяжелым для обеих команд, игроки обеих сторон впали в схватку. Воспользоваться преимуществом было оставлено на усмотрение мальчика с плаката Иисуса Марка Коройе, который сидел на скамейке запасных в первом тайме. Своими относительно свежими ногами он перебил мяч через несколько усталых вызовов Сидни, прежде чем эгоистично проигнорировать квадратный мяч в пользу открытого игрока и протереть мяч мимо нападающего голкипера Сидни за 10 минут до конца. Усталый вызов защитника Сидни означал, что он получил свой второй желтый цвет за последние минуты, поскольку гол Хесуса оставался неизменным до финального свистка. Сидни должен гордиться собой, доводя Иисуса до крайности, несмотря на то, что он находится вдали от дома и в меньшинстве среди фанатов. В другой день все могло бы сложиться иначе, но иезуане идут дальше, надеясь выйти в финал Кубка третий год подряд с домашним матчем с Робинсоном в четвертьфинале.

Марк Корой

Марк любит голы.

Пембрук 6: 5 Тринити (3: 2 HT)

Пембрук: Вебер, Битлстоун, Реланд, Хадсон, Меллор, Харрис, Кэрролл, Ожье, Олдфилд, Нильсен, Пистоя Запасные: Макмаллен, Беренсон-Баррос, Вагхорн

Авторы голов: Харрис, Ожье, Пистоя, Нильсен (2), Кэрролл (п)

Тринити: Какутас, Дангай, Келе, Альберман, Леманн, Парк, Надь, Броксом, Стив, Боулби, Апель Заменители: Кершоу

Авторы голов: Отлично (3), Боулби, Апель

Как и в случае с ранней версией Windows 95, это верхнее столкновение таблиц (Томпкинса) требовало 11 перезапусков за 90 минут. В игре было так много драматизма, что чтобы этот отчет не растягивался до чрезмерной длины, требуется определенная степень краткости.

Начальный удар, гол, угловой, гол, гол, гол, свободный удар, гол, перерыв. Гол, цель, цель, мир, цель, ПК, цель.

Игра завершилась празднованием, слезами и на два гола больше, чем за всю карьеру Эмиля Хески.

Матч запомнится великолепным исполнением Джей Си Пембрука, потрясающим хет-триком Роби Надя и тем, что Джонатан Дангей подтвердил свой статус наименее популярного парня в Тринити.

Пембрук продвигается вперед, и мы надеемся, что в четвертьфинале Дарвину сыграет еще один гол.

Корпус-Кристи 2: 2 AET Trinity Hall (Trinity Hall выигрывает со счетом 6-5 по пенальти) (2: 2 FT, 2: 1 HT)

Корпус-Кристи: Каззизи, Майнцер, Сарфас, Чо, Паттен, Кроуфорд, Элвуд, Конгдон, Канг, Маккензи, Уорсфолд

Авторы голов: Маккензи, Уорсфолд

Тринити-холл: Боуэн, Это, Энгл, Хэндс, Майерс, Ли, Уиллетт, Эванс, Бертон, Джонс, Прайс-субсидии: Товарищи, Дарамола

Авторы голов: Энгл, Дарамола

Это была очень соревновательная игра, в целом сыгранная в хорошем настроении. Minnows Corpus более чем соответствовал соперникам из первого дивизиона за полные 120 минут, а вся защита показывала впечатляющие результаты, временами оказываясь под значительным давлением. Мародерствующий Роб Кроуфорд был выдающимся игроком наравне с остальными полузащитниками, в которых фигурировали серьезный Марк Эллвуд и умелый Джек Конгдон, которые изо всех сил старались помочь Корпус-Кристи придерживаться своей мечты о Кубках. В конце концов, Корпус мог посчитать себя неудачливым, не выиграв, из-за откровенно удивительного офсайда, исключившего гол за последние 10 минут, в то время как они все еще вели счет 2: 1. Однако список других упущенных шансов предполагает, что решающим фактором была не просто удача; Следует отдать должное Титу Холлу, который поддерживал давление и оставался спокойным, в конечном итоге подтянув уровень. Игра, основанная на пенальти, всегда тяжела для проигравших, и никто не хотел, чтобы команда выходила таким образом, кроме Тит Холла, который продолжал играть с Черчиллем дома в четвертьфинале.