Обзор IMS: 9-10 ноября

Какой фильм посмотреть?

Героический английский капитан Soc, журналист Tab и отличный парень Джастин Гатри ( он холост, дамы ) столкнулся с продолжительным заклинанием на боковой линии после того, как сломал ногу во время матча англичан с французским и немецким обществом.

Травма Гатри была просто большеберцовая кость айсберг в разорванном и разрозненном поединке между двумя командами Sunday Division 1. Воздушная бомбардировка французов и немцев была слишком сильной для плохо организованной защиты англичан, но гости смогли спасти ничью 4: 4 благодаря великолепной игре флангов Соммы на Ла-Манше.

Сравнивающий гол бывшего медика Марка Джонса на последней минуте засолил раны FAGS.

Гатри QMC

Сказал вам, что я не говорил фибиям

Накануне были еще более безумные результаты: PhysicsSoc в особенно компромиссная позиция после проигрыша 6-9 к безудержному PoliticsSoc в суперлиге Satuday. Убежденная победа политики заставляет физиков, занимающих второе место снизу, периодически оглядываться через плечо.

Субботняя Суперлига

Только беззащитная команда из LawSoc в этом сезоне показала себя хуже, чем Physics, и их плохая форма продолжалась как зрелая работа От соперников постграды поспособствовали поражению 7: 2.

Вдали от гламура Суперлиги, MBC и BBC определенно выбрали не того человека в эти выходные. их надежды на титул чемпиона Дивизиона 1 не оправдались энергичной командой химической и экологической инженерии в поражении со счетом 7: 0.

В другом месте философия находилась под контролем Аристотала, когда они побеждали команда BizSoc, которая переживает рецессию после их победы на прошлой неделе. Беззубая атака Бизнеса не смогла извлечь выгоду из их достойной работы в полузащите, по сути, отдав победу над Платоном безжалостному Филсоку.

Философия передала это Платону

В низком дивизионе 2, после победы над AmericanSoc 7-6, компания Architecture готовится к атаке на титул. Что касается американцев, то у них сейчас нет Айдахоупа в аду повышения по службе, так как это поражение оставило им семь очков от вершины. Некоторые сказали бы они невахада шанс .