Нет победы для Exe в Purple Rain

Какой фильм посмотреть?

Вчера вечером герои регби Эксетера упали в полуфинальном препятствии, уступив сторону Дарема, которая теперь с нетерпением ждет своего третьего финала чемпионата BUCS за три года.

Тяжелая игра между двумя сильными сторонами регби закончилась со счетом 36-20 в пользу Дарема на мрачном и дождливом Durham City Ground.

Городская мельница надеялась на большее от фотографа.

Это означает, что мальчики в фиолетовом через две недели отправятся в Туикенхэм, чтобы выиграть чемпионат союза регби BUCS во второй раз за три года.

Первый XV Эксетера отправился в Дарем в приподнятом настроении после победы над старым противником Лафборо 50-31 дома в прошлую среду.

Но у наших ребят дела пошли не так, поскольку они пропустили попытку в течение четырех минут после начала матча. Вторая попытка через две минуты опустила «Эксетер» со счетом 14: 0 до того, как они успели отдышаться.

Не считая единственного пенальти, прошло 30 минут до того, как «Эксетер» поставил на доске сколько-нибудь значимые очки, и перерыв пришел со счетом 31–10.

«Эксетер» сплотился после того, как перерыв вышел в лидеры «Дарема», поскольку обе стороны увидели, что люди согрешили. 8-й номер «Эксетера» Фрейзер Башфорд сделал попытку, пробив через несколько атакующих из Дарема, и забил под стойками. Защитник Али Крисхолм увеличил количество очков на доске своим волшебным ботинком.

Однако этого было недостаточно, поскольку Дарем продержался последние десять минут напряженно. Несмотря на все усилия «Эксетера», хозяева поля смогли прервать игру, поставив своего капитана на последнюю попытку.

Дарем теперь сыграет с Кардифф Мет в финале на родине регби.